버스시간표 RailwayNomad 2015. 4. 18. 15:44
5003번 리무진버스는 울산역에서 병영사거리까지 운행하는 노선으로 가장 짧은 노선이었지만, 대안입구까지 노선을 연장하면서 가장 긴 노선이 되었는데요. 주요 경유지로는 삼호교를 건너 태화루와 신중앙시장을 거쳐 대안입구까지 운행합니다. 노선이 긴 만큼 첫차가 새벽 4시부터 운행을 시작합니다. 한편으론 긴 노선답게 운행횟수가 다소 적으며, 운행시간표도 거의 대부분 평일과 주말이 같습니다. 5003번을 제외한 다른 노선은 이 글 아래에 있는 링크를 참고하시기 바랍니다. 5003번 리무진버스 시간표 (2023. 4. 1 업데잍트) 운영사의 사정으로 변동될 수 있습니다. 병영사거리 → KTX울산역 경유지 월~금 토, 일 대안입구 ↓ 산하중앙사거리 ↓ 푸르지오2차 ↓ 정자 ↓ 달곡마을 ↓ 북구청남문 ↓ 병영사거리 ↓..